Новости ДК «Родина»

Вместе мы – семья!

Что делает обычный вечер по-настоящему особенным? Иногда – совсем немного: улыбки рядом, детский смех и ощущение, что ты в правильном месте.

Именно такой получилась праздничная программа, посвящённая Международному дню семьи, которая прошла в Химках в рамках проекта «Мир и согласие»

Праздник напомнил о значении семейных уз и подарил тёплую атмосферу общения и радости.

Здесь каждый мог найти что-то своё: попробовать себя на мастер-классах «Узоры Родины моей», включиться в национальные игры народов России, подхватить движение флешмоба «Танцы России» и почувствовать настроение концертной программы.

Мы были рады видеть ваши счастливые лица!
И убедиться в очередной раз, что Россия – многонациональная страна, где нас объединяет общая история, в которой разные традиции переплелись так естественно, что со временем стали восприниматься как что-то близкое, общее и по-настоящему родное.
2026-05-13 17:00